Новости




04.04.2026

Выставка кукол и медведей Тедди на Тишинке

На Тишинке проходит выставка Куклы и мишки Тедди 3-4-5 апреля 2026г.
Мы там побывали.
Позитивные и дружелюбные продавцы-мастера, охотно рассказывают о своих работах. Всё можно фоткать, многие мастера предлагают подержать в руках свои куклы - "опасно", не рекомендую, можно не удержаться и купить ))

Как обычно, много туристов из Китая. Туристы из Китая - это отдельный Элемент выставки, который меня всегда очень умиляют. Каждый наш китайский друг ходит там уже с двумя телефонами, по одному - они показывают своим друзьям, что именно они нашли , а по другому - они разговаривают с ними.

На этой кукольной выставке было много реборнов и необычных интерьерных кукол, одежда и обувь для кукол и конечно много-много медвежат.

Входной билет для взрослого 500р.

К сожалению, покупок в этот раз, мы не совершили - просто не влюбились, но посмотреть и погулять было приятно. 

Фото с выставки в нашей кукольной группе на Одноклашках Жми тут

Яндекс.Метрика