Статьи




Памела Эрфф ( Pamela Erff )

Памела Эрфф (Pamela Erff)Памела Erff является создателем, скульптором и дизайнером единственных в своем роде и ограниченных выпусков кукол из фарфора и винила.

Памела Erff в мире искусства уже более 20 лет. Памела Erff начала 1986 года с моделирования куклы.

Она мама пятерых детей. Многие её куклы похожи на её собственных детей. Памела живет вместе со своей большой семьёй в американском штате Коннектикут.

Куклы Памелы Erff сделаны из чрезвычайно дорогих материалов (будь то фарфор или винил) и в соответствие с высокими стандартами Master Piece Gallery. Её куклы завоевали сердца тысяч людей во всем мире и получили огромное количество премий и наград.

Тринадцать лет назад она начала создавать скульптуры кукол единственных в своем роде, и их диапазон цен от $ 2000 до $ 3000. Несмотря на высокую цену куклы быстро стали популярными.

До 1995 года, что она делала ограниченные издания в более доступных ценовых диапазонах. 

Пэм талантливый, иновационных художник кукол, который продолжает рости в своем мастерстве год от года. 

Она также начала делать некоторые виниловые работы в 1997 году. За последние несколько лет Пэм разработала и создала различные варианты кукол и старается сделать всё возможное, чтобы ее работы были более доступны для массового производства и коллекционеров, однако до сих пор её куклы очень трудно получить. Мы очень надеемся видеть больше её кукол в будущем. Начинала Памелла Эррф со скульптур из керамики, её работы показывались в крупных художественных галереях по всей стране. Она училась всему сама и приобрела быстро восхищение коллекционеров и художников-коллег.

Купить красивую куклу Pamela Erff можно в разделе АВТОРЫ - Pamela Erff .

Яндекс.Метрика