Статьи




Что подарить на День влюбленных?

Любимые мужчины, не удивляйтесь, но наш кукольный сайт просто создан для Вас!

"Русбутик" - Ваш верный помощник в выборе подарка для Ваших любимых дам! День рождения, свадьба или юбилей дорогого Вам человека? Вопрос с подарком будет сразу решен! Наш каталог кукол и фарфоровых фигурок даст Вам прекрасный выбор подарков на любой случай!

Не знаете, что подарить на День влюбленных?
Хотите подарить что-то существеннее, оригинальное, ценнее чем шоколадные конфеты, цветы или плюшевые игрушки? Заходите в гости на WWW.RUSBUTIK.RU !

На нашем сайте Вы найдете коллекционные куклы и редкие подарки, фарфоровые статуэтки и сувениры - разной ценовой категории, все очень редкие и, зачастую, эксклюзивные!

Наш Клуб Коллекционеров Кукол - официальный представитель в России кукольных фирм Ashton-Drake , Master Piece Dolls , Paradise Galleries , Zawieruszynski , Turner Dolls и TBE эксклюзивные фигурки .

Подумайте, что хотят женщины получить в подарок на день влюбленных? Мы, женщины, хотим красоты, радости, вашего внимания и... И еще чего-нибудь необыкновенного... Мы хотим подарок, который будет радовать нас долгое время и чтобы его можно было показать подругам. Пусть завидуют!
Коллекционная кукла - это как раз то, что надо!

Фарфоровая кукла для женщины (даже не коллекционера) - это красивый и интересный подарок. Подарок, который займёт её внимание на долгое время. Коллекционная кукла - это подарок, за который вас будут благодарить много раз! Вам нужна консультация в подборе куклы?

Кроме коллекционных кукол, Вы найдете у нас прекрасные подарки, выполненные ограниченными тиражами ("лимитированные серии"). Так, фарфоровые статуэтки ангелов особенно популярны в День всех влюбленных. Также неизменно пользуются спросом музыкальные шкатулки и статуэтки знаменитостей. Фигурки из фарфора, статуэтки из смолы и керамики созданы всемирно известными мастерами, такими, как Lena Liu и Thomas Kinkade . Все коллекционные куклы и фарфоровые фигурки надежно упакованы и спокойно переносят почтовую доставку в другие города. Рекомендуем делать заказ заблаговременно. Дарите Любимым лучшее!

Яндекс.Метрика