Статьи




Безупречный подарок

Что подарить на 8 Марта? Что подарить на День влюбленных? Что подарить на День Рождения?   

Этот вопрос мучает многих, но для нас он легкий! Все уже понимают, что в настоящее время удивить и порадовать близких стало очень сложно. Всё можно найти и всё можно купить в магазинах, но …мы нашли То, что реально является безупречным подарком и купить можно только на нашем сайте! Это необычная и очень красивая коллекционная кукла! Мы выбираем лучшее!

Коллекционная кукла – это кукла, созданная известным в мировом масштабе скульптором-кукольником, кукла, которая выпущена ограниченным тиражом и обладание которой - это не только радость от красоты и возможность окунуться в нежное детство, но и удачное вложение денег. Ведь именно коллекционные куклы растут в цене каждый год и обладание ими престижно!

Куклы на нашем сайте - это не только идеальный подарок для вашей маленькой дочки, но это безупречный подарок и взрослой дочери, сестре, маме, бабушке, любимой женщине или просто подруге. Этот подарок растопит холодное сердце даже вашей суровой начальнице! Это То, что возвращает каждого к мысли о безмятежном детстве и дарит уют, теплоту и добрые воспоминания! Давно известно, что «Каждый взрослый в душе – ребенок!» А вернутся в безмятежное детство - невыполнимая мечта каждого из нас! Так подарите такую редкую возможность вашим Любимым! 

Простые 3 совета при выборе куклы в подарок:

1. Если вы ищете подарок для девочки 3-4-5-6-7 лет, советую обратить внимание на виниловые и силиконовые куклы таких фирм и авторов как Адора (Adora) , Долл Мэкер (Doll Maker), Ли Миддлетон(Lee Middleton) , Эштен Дрейк (Ashton-Drake), Артиста Харизма (Artista CHARISMA), Моника Левинг (Моniка Levenig) , Моника Питер (Monika Peter) , Линда Рик (Linda Rick). Это - качественные высокохудожественные куклы, удостоенные многих премий и наград, их качество неоспоримо!

2. Если же вам нужен подарок маме, сестре, жене, подруге, начальнице – тут выбор еще шире! Можно выбрать и купить куклу для души или для интерьера хозяйки дома! Можно дарить не только виниловую , но и фарфоровую куклу. Советую обратить внимание на куклы таких мастеров как Диана Эффнер (Dianna Effner), Памела Эрфф (Pamella Erff), Файзах Спанос (Fayzah Spanos).   3.Если вы дарите куклу в дом близких подумайте о её размере и о размере квартиры в которой ей жить. Если дом большой, то смело можно дарить больших кукол от 70см.- 1.50м. Самые больше куклы обычно выпускает фирма Мастер Пис Геллери (Master Piece Gallery)) и такие авторы как Моника Левинг (Моniка Levenig). Если вы знаете, что размер квартиры друзей невелик, обратите внимание на куклы от 25см. до 57см. максимум. Для кукол такого размера будет легче найти лучшее место в небольшой квартире.

И главное – в коллекционных куклах совершенно не имеет значения, новые они или были в употреблении. Их ценность от этого не становится ниже, а чаще, наоборот, возрастает!

На нашем сайте, вы найдете куклы как совершенно новые, так и б.у. из частных коллекций, а если вы не нашли, «Ту, что хотелось» – пишите нам 9161727901@mail.ru , присылайте ссылки, мы доставим куклы из США специально для Вас.

Удачных подарков, удачных покупок, любви и радости Вам и Ваши близким! 

Яндекс.Метрика