Новости




20.08.2014

Русбутик стал доступен в мобильной версии!

В какой бы точке земного шара Вы не находились, даже если скоростной Интернет отсутствует - если с Вами Ваш любимый смартфон, планшетный компьютер или иное мобильное устройство - наши прекрасные куклы с Вами рядом!

Просто набирайте, как обычно, знакомый адрес WWW.RUSBUTIK.RU - и наш умный сайт сам определит тип Вашего мобильного устройства и предложит лёгкую и удобную версию сайта!

 Простая и удобная навигация, простой и быстрый "Поиск", ясные подсказки - всё сделано для Вашего удобства! В дороге, в командировке, в отпуске - "Русбутик" будет рядом с Вами!

Специально для тех, кто едет к нам на машине за своими красавицами-куклами, мы добавили функцию "Приехать". Вы просто жмете эту кнопочку - и наш сайт сам покажет Вам схему проезда к нам из любой точки страны!

 Звонить или писать нам теперь (с мобильной версии сайта) Вы можете простым нажатием кнопки "Позвонить" или "Написать"! Нажимаете - и Ваш телефон или iPad сам позвонит нам или напишет нам письмо!

Если же Вам нужна полная версия сайта нашего Клуба (дающая гораздо больше возможностей) - Вы нажимаете кнопку "Полная версия" и попадаете на знакомую и привычную страничку, где Вас, как всегда, ждут самые красивые, самые трогательные, нежные и хрупкие красавицы-куклы!

И, как всегда, мы будем признательны Вам за пожелания и советы, которые помогают нам с Вами делать наш Клуб уютнее, интереснее и ярче!

С уважением,

Клуб Коллекционеров Кукол "Моя прелесть"

+7(916)172-7901

Яндекс.Метрика