Новости




19.03.2014

21 марта - День Кукольника.

Впервые празднование Международного дня кукольника состоялось 21 марта 2003 года. 
Международный день кукольника - это праздник не только работников театров кукол, но и всех других людей, которые любят кукол и чья деятельность связана с куклами. Это художники-реставраторы, коллекционеры, антиквары и просто поклонники кукол. 
Если Вы вместе с Вашим ребенком любите кукольные театры или кукол вообще и решили отпраздновать Международный день кукольника ; добро пожаловать кукольные театры и магазины, которые специально подготавливаются к этому дню! 
Если Вы хотите порадовать свою маленькую поклонницу кукол – купите ей красивую куклу, ориентируясь на ее вкус. А мальчика особенно порадует ростовая кукла, представляющая собой его любимого героя. 
А если Вы захотите сделать что-то приятное без повода своему близкому человеку или другу – и этот день выпадет на Международный день кукольника – просто купите этому человеку красивую коллекционную фарфоровую куклу или куклу ручной работы. 
Наверняка, этот оригинальный подарок придется по душе любому человеку! 
Конечно же нужно порадовать себя - любимую! Купите себе ту куклу, о которой Вы давно мечтали на нашем сайте!
ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЬНИЦ, ТЕХ КТО СДЕЛАЛ НА НАШЕМ САЙТЕ БОЛЕЕ 7 ЗАКАЗОВ, ИМЕННО 21 МАРТА - СКИДКА 10% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ.

Яндекс.Метрика